магазин алкогольных напитков Красное&Белое

Я владелец Сообщить об ошибке

Отзывы и мнения пользователей

Дмитрий
— отзыв за авг 2025
Мне прям нравится этот магазин! Захожу часто, удобно — прямо у метро, не надо куда-то ехать далеко. Ассортимент реально радует — вечно глаза разбегаются, что выбрать. Цены, кстати, не кусаются, что приятно. Ещё отмечу, что очередей почти не бывает, потому что всегда работают обе кассы. Буду точно заходить ещё!
Похожие компании
Красное&Белое
Красное&Белое
Зелёный просп., 22, Москва
Бристоль
Бристоль
Перовская ул., 32, стр. 1
Красная икра
Красная икра
Братская ул., 8/16, Москва
Рублёвский
Рублёвский
Зелёный просп., 21, Москва
Ермолино
Ермолино
Зелёный просп., 24, стр. 2А
Гастроном на Перовской
Гастроном на Перовской
Перовская ул., 49/53, Москва
Загрузка карты ...