барбер шоп Topgun

Я владелец Сообщить об ошибке

Отзывы и мнения пользователей

Денис
— отзыв за окт 2025
Сходил впервые в этот барбершоп и, честно, вообще не пожалел. Валентин не только без лишней суеты сделал мне крутую стрижку, но и подсказал, что мне реально пойдёт, переиграл мой привычный стиль — прям будто обновился. Болтали по ходу дела, не было скучно ни секунды. Буду заскакивать ещё и друзьям посоветую!
Похожие компании
VIP Men & VIP Women
VIP Men & VIP Women
ул. Максима Горького, 68, Тюмень
ИнСтайл
ИнСтайл
ул. 50 лет Октября, 23, корп. 1, Тюмень
Лекс
Лекс
ул. 50 лет Октября, 30, Тюмень
ReStyle
ReStyle
ул. Максима Горького, 23, Тюмень
Модерн
Модерн
ул. 50 лет Октября, 14, Тюмень
Флорис
Флорис
Профсоюзная ул., 13, Тюмень
Загрузка карты ...